Горячая линия "Кибербезопасность"

«Вы не будете расти, если не будете пытаться совершить что-то за пределами того, что вы уже знаете в совершенстве»                        Ральф Эмерсон
                                                                                                                    


10 января 2024
В рамках реализации мероприятий региональной программы Челябинской области "Профилактика преступлений, совершаемых с использованием информационно-коммуникационных технологий, на территории Челябинской области на 2023-2025 годы" , с целью информирования населения Челябинской области о способах предотвращения мошеннических действий. Научно-исследовательским центром мониторинга и профилактики деструктивных проявлений в образовательной среде ГБУ ДПО ЧИРПО организована работа горячей линии "Кибербезопасность".(resurs-center.ru/hotline). При отправке сообщения через специальную форму (https://resurs-center.ru/node/96) оно останется полностью анонимным.
Кроме того, в группе Центра в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/nicmp) размещена подборка материалов.
Письмо МОиН Челябинской области №13115 от 12.12.2023 года "Профилактика преступлений, совершаемых с использованием информационно-коммуникационных технологий на территории Челябинской области на 2023-2025 годах".
Вернуться к списку